Трудоустройство выпускников

Традиционно студенты выпускного курса проходят процедуру распределения. В этом году дистанционный режим взаимодействия задал свои рамки. В процедуре сбора информации и заполнения протоколов трудоустройства приняли участие декан факультета А.Ю. Ковтуненко, зам.декана по СВР Ильенко Н.М., кураторы выпускных курсов бакалавриата и магистратуры С.В. Петрова и Т.А. Алтухова.

Процедура трудоустройства показала, что уже 23 трудоустроены, 36 обучающихся планируют трудоустроиться в ближайшее время, планируют продолжить обучение 59 человек, отпуск по уходу за ребенком – 8.

Большинство студентов планируют устроиться в образовательные учреждения Белгородской области. Выпускники отдают предпочтение для дальнейшего образования в основном вузам нашей области.