Выпускники факультета в сборнике «Лучшие выпускники вузов Белгородской области»

Традиционно имена выпускников НИУ «БелГУ» попадают в сборник «Лучшие выпускники вузов Белгородской области», формируемый департаментом внутренней и кадровой политики региона. Это безусловное свидетельство качества образования, которое даёт вуз.

В этом году 17 выпускников удостоены такой чести. Среди лучших выпускников удостоенные Медали «Достойному», победители олимпиад, научных и творческих конкурсов, обладатели именных стипендий. Среди них: Александра Горбачева, Хмара Наталья, Любимова Вероника, Ирина Горохова, Ирина Качайло, Ольга Рак, Валерия Баласанова, Эльмира Петросян, Люсине Велумян и др.

В подготовке материалов для сборника приняли участие декан факультета А.Ю. Ковтуненко, зам.декана по СВР Н.М. Ильенко, кураторы выпускных курсов С.В. Петрова, Т.А. Алтухова.