Стань членом Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

Уже традиционной стали встречи члена правления Ассоциации выпускников факультета дошкольного, начального и специального образования, Отличника народного образования, учителя с 40-летним стажем работы в начальной школе, обладателя президентского гранта - Татьяной Николаевной Орловой с выпускниками профиля Начальное образование. В этом году встреча прошла в нетрадиционном онлайн формате в соцсетях.

Татьяна Николаевна рассказала о профессии учителя начальных классов, о своей работе; напутствовала студентов, рассказывала о возможных трудностях.

Татьяна Николаевна пригласила студентов вступить в Ассоциацию, обратив внимание на корпоративную культуру факультета, на традиции, которые являются его визитной карточкой. Студенты задавали вопросы, несколько тем стали основой дискуссии.

Такие встречи помогают лучше понять специфику будущей профессии.

Анастасия Масловская