Флешмоб «Мы вместе ковали Победу»

Студенты активно включились в подготовку флешмоба. Каждый участник обобщил информацию о своем предке – участнике войны или труженике тыла. Студенты окунулись в историю своей семьи и представили её на страницах старых «военных писем». Оформлением историй занималась студентка второго курса Масловская Анастасия. Флешмоб поддержали даже выпускники факультета.

Во флешмобе приняли участие председатель студенческого совета факультета  Влада Чередниченко,  Кристина Калмыкова,  Валерия Мигутина , Дарья Аветисян, Анастасия Храбан, Эля Григорян, Лилия Медведева,  Анастасия Масловская,  Оля Миронова и другие.

Участники флешмоба, студенты, преподаватели увидели, что достойные потомки героев Великой Отечественной войны учатся на нашем факультете.