Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Литературный экспресс»!

Уважаемые преподаватели и студенты факультета дошкольного, начального и специального образования!

Приглашаем Вас посетить интеллектуальную игру «Литературный экспресс», которая проводится в рамках Дней русского языка и литературы на кафедре теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства.

В игре примут участие студенты групп 02021501 и 02021502. Они сразятся за звание «Лучший знаток литературы».

Надеемся, что наше мероприятие, проведенное в дружественной атмосфере соперничества двух групп, приправленное интересными творческими номерами, включающее чтение стихотворений, исполнение удивительных песен и весёлых частушек, позволит Вам интересно и незабываемо провести время.

Будем рады Вас видеть 25 марта 2020 года в 14.00 в ауд. 288 к. 3.