Студентка факультета – обладатель стипендии Гуманитарного фонда «Поколение»

В декабре 2019 г. были подведены итоги регионального конкурса «Лучший студент года – 2019», организатором которого является Гуманитарный фонд «Поколение» А.В. Скоча.

В МКЦ НИУ «БелГУ» 22 февраля 2020 г. состоялась ежегодная церемония вручения именных сертификатов и чествование обладателей стипендии I степени. Среди награждаемых студентов была Ирина Качайло, бакалавр группы 02021502, которая одержала победу в номинации «Общественная деятельность».

К присутствующим с приветственным словом обратился руководитель Гуманитарного фонда «Поколение» А.В. Скоч, который поздравил победителей с заслуженной наградой, а также выразил благодарность семьям студентов и преподавателям, которые внесли свой вклад в формирование личности победителей.

С поздравлениями к обладателям стипендии также обратились председатель Белгородской областной Думы Н.В. Полуянова и ректор университета, проф. О.Н. Полухин, которые выразили надежду на то, что студенты продолжат свое самообразование и будут стремиться к достижению новых высот.

Выражаем особую признательность и.о. декана факультета, доц. А.Ю. Ковтуненко, заместителю декана по УМР, доц. Ю.П. Рыжковой, заместителю декана по СВР, доц. Н.М. Ильенко, заведующему кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, доц. Т.В. Яковлевой, доц. С.В. Петровой и студентам группы 02021601 за оказанную поддержку!