Встреча с членами Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

Встреча состоялась при участии зав. кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Яковлевой Т.В., заместителя декана по СВР Ильенко Н.М., куратора выпускного курса Петровой С.В.

Антонина Михайловна рассказала о своих студенческих годах и о первом педагогическом опыте. Она пожелала студентам успешно защитить выпускные квалификационные работы и трудоустроиться в соответствии с образовательным профилем.

Антонина Михайловна – выпускник факультета, чьё имя занесено в Золотую книгу выпускников НИУ «БелГУ». Она победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2009 г.), лауреат I степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации» (2008 г.). Педагог имеет Грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации и др.

Такие встречи позволяют мотивировать студентов на вступление в Ассоциацию выпускников, а также на достижение вершин в будущей профессиональной деятельности.