Итак, она звалась Татьяной (А.С. Пушкин «Евгений Онегин»)

В мероприятии приняли участие студенты педагогического института. Ведущая Дарья Журавель предложила Татьянам конкурсы, направленные на проверку интеллекта, сообразительности, смекалки, чувства юмора. Атмосфера была дружная, все конкурсы были интересны участницам.

Девочки показали замечательные результаты. В конкурсе «Вспомни песню» самой активной оказалась студентка факультета психологии Татьяна Петренко.   В интеллектуальном конкурсе лидировала Татьяна Лукьянова – представительница ФДНиСО.

Жюри, в составе которого были доц. Ковтуненко А.Ю., доц. Ильенко Н.М., доц. Рыжкова Ю.П., доц. Петрова С.В., студентка ФДНиСО Баласанова В., по достоинству оценило творческие и интеллектуальные способности Татьян.

Победу одержала студентка факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института    Татьяна Лукьянова, 2 место заняла студентка историко-филологического факультета Татьяна Стальниченко, 3 место - студентка факультета психологии Татьяна Петренко.

Так держать, девчонки!

Студентка гр. 02021602 Валерия Баласанова