Студентка факультета – победитель регионального конкурса «Лучший студент года – 2019»

19 декабря 2019 г. подведены итоги регионального конкурса «Лучший студент года – 2019», организатором которого является Гуманитарный фонд «Поколение» Андрея Скоча.

В 2019-2020 учебном году среди 70 финалистов конкурса определены 30 победителей 1 и 2 степени в нескольких номинациях, из которых 10 студентов представляют Белгородский государственный национальный исследовательский университет.

Ирина Качайло (гр. 02021502) стала обладателем стипендии 1 степени фонда «Поколение» в номинации «Общественная деятельность».

Торжественная церемония вручения именных сертификатов и чествование победителей пройдёт в канун Дня студента, в январе 2020 года.

Победители будут получать стипендию первой и второй степени, а это 15 и 10 тысяч рублей, в течение всего учебного года.

За звание «Лучший студент года – 2019» в номинации «Педагогическое новаторство» также боролась Александра Горбачева (гр. 02021502), которая по результатам голосования заняла почетное 3 место.

От всей души поздравляем наших лучших студенток и желаем им новых побед!!!

Еще раз выражаем особую признательность и.о. декана факультета, доц. А.Ю. Ковтуненко, заместителю декана по УМР, доц. Ю.П. Рыжковой, заместителю декана по СВР, доц. Н.М. Ильенко, заведующему кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, доц. Т.В. Яковлевой, проф. Черкасову В.А., доц. Е.В. Головко, доц. С.В. Петровой – за научную, методическую и организационную помощь, а также студентам факультета – за оказанную поддержку в процессе голосования!