Главная

Студенты факультета – финалисты регионального конкурса «Лучший студент года – 2019»

Участие в конкурсе «Лучший студент года» на соискание стипендии Гуманитанрого фонда «Поколение» Андрея Скоча ‒ это хороший стимул для тех, кто хочет заниматься наукой и быть социально активным. Принять участие могут обучающиеся дневного отделения бюджетной и договорной форм обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области. Выдающиеся успехи студентов в учебной и научно-исследовательской деятельности должны быть подтверждены дипломами и иными документами победителей всероссийских и международных олимпиад, соревнований, состязаний, творческих конкурсов, фестивалей и др.

В 2019-2020 учебном году финалистами конкурса стали 70 обучающихся из различных образовательных учреждений Белгородской области, среди которых и студенты нашего факультета. Все соискатели участвуют в конкурсе в рамках какой-либо номинации. Так, Александра Горбачева – в номинации «Педагогическое новаторство», а Ирина Качайло – в номинации «Общественная деятельность». Мы гордимся ими и желаем Победы!


В настоящее время подводятся итоги голосования, которое проводилось в мобильном приложении «Лучший студент года». Результаты конкурса будут объявлены 29 декабря 2019 г.

Выражаем огромную благодарность и.о. декана факультета, доц. А.Ю. Ковтуненко, заместителю декана по учебной работе, доц. Ю.П. Рыжковой, заместителю декана по социально-воспитательной работе, доц. Н.М. Ильенко, заведующему кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, доц. Т.В. Яковлевой, проф. Черкасову В.А., доц. Е.В. Головко, доц. С.В. Петровой, а также студентам факультета за оказанную помощь и поддержку!

 

Дополнительная информация