Знай о СПИДЕ и ВИЧ больше

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом члены студенческого совета факультета организовали конкурс плакатов для студентов факультета. Затем фото плакатов разместили в группе ФДНиСО в социальной сети «ВКонтакте». Было организовано онлайн голосование. Места распределились следующим образом: 1 место -  группа 02021904 (1303 голоса), 2 место - 02021805 (1075 голосов), 3 место – группа 02021802 (757 голосов).

Был учрежден специальный приз. В качестве членов жюри выступили доц. Рыжкова Ю.П., доц. Ильенко Н.М., доц. Петрова С.В., доц. Ковтуненко А.Ю., доц. Даниленко А.П.

Призом зрительских симпатий отмечены плакаты групп 02021901, которые по результатам голосования набрали более 500 голосов.

Проведение подобных конкурсов позволяет заострить внимание на актуальных проблемах современности. Кроме того, при онлайн голосовании студенты бурно обсуждали темы плакатов, что убеждает в правильности выбора формы проведения конкурса.

Оскирко Елизавета