Главная

Сотрудничество с Каршинским государственным университетом (Республика Узбекистан) продолжается

В ходе визита в Каршинский государственный университет, являющийся вузом-партнером НИУ «БелГУ», доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства А.П. Даниленко провела мастер-классы по акварельной живописи для студентов кафедры изобразительного искусства и инженерной графики, прочла лекции для обучающихся кафедры трудового образования.


Практические занятия по дисциплине «Основы живописного формообразования», реализуемые по учебному плану совместной образовательной программы, завершились экзаменом, который помог провести ассистент кафедры изобразительного искусства и инженерной графики Кодиров Аббос Тиркашевич – выпускник магистратуры НИУ «БелГУ» 2019 года.


В рамках профориентационной работы Анжела Павловна организовала и провела встречи со студентами вуза-партнера, в ходе которых подробно рассказала о направлениях подготовки, существующих в педагогическом институте НИУ «БелГУ», а также об организации научно-исследовательской, творческой и волонтерской деятельности обучающихся.

Дополнительная информация