Главная

Ярмарка вакансий студенческих и ученических мест в Краснояружском районе

Ярмарка вакансий проводилась на базе МБОУ «Краснояружская СОШ № 1», в ней приняли участие более 150 учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ Краснояружского района.

На Ярмарке были представители из учреждений высшего и среднего профессионального образования г. Белгорода: Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ», Белгородского института культуры и искусств, Белгородского университета кооперации, экономики и права, Белгородского юридического института МВД России, Белгородского индустриального колледжа, Белгородского механико-технологического колледжа, Белгородского техникума промышленности и сферы услуг, Белгородского строительного колледжа, Белгородского колледжа общественного питания и др.


 

Старшеклассники интересовались различными специальностями, которые сегодня очень востребованы на рынке труда.

Будущие абитуриенты обращались к Е.В. Иващенко с вопросами, связанными с выбором будущей профессии и обучением в НИУ «БелГУ». Особое внимание они уделяли условиям поступления на факультет дошкольного, начального и специального образования, а также возможности участия в деятельности творческих коллективов вуза, в спортивных секциях.


Все желающие могли получить буклеты о направлениях подготовки на факультете и приглашение на День открытых дверей.

 

Дополнительная информация