Чем знаменуется 27 сентября в жизни педагога дошкольного образования?

В 2004 году был учрежден праздник День дошкольного работника. По традиции преподаватели, выпускники и студенты кафедры отметили профессиональный праздник в теплой атмосфере. Слова поздравления прозвучали от заведующего кафедрой дошкольного и специального (дефектологического) образования Панасенко Карины Евгеньевны.

Торжественное мероприятие украсили напутственные слова выпускников кафедры 2019 года Шеенко Ивана и Грищенко Екатерины. Они пожелали студентам легких сессий, максимально использовать возможности для обогащения своего профессионального опыта.

Студенты группы 02021802 и 02021805 подготовили яркие, творческие номера, занимательные вопросы, интересные конкурсы для студентов первого курса, преподавателей и гостей праздника.

Будущие педагоги достойно справились с испытаниями, и мы, без сомнений, приняли их в нашу профессиональную семью.

Торжественное мероприятие завершилось ответным словом первокурсников и фотографией на память.

Новоселова Д., группа 02021802