Студенческая олимпиада в Курске – наша команда лучшая!

15 мая 2019 года на дефектологическом факультете Курского государственного университета прошла V Межвузовская олимпиада по специальной психологии и коррекционной педагогике, в которой приняли участие команды Белгородского государственного национального исследовательского университета, Вятского государственного университета, Курского государственного университета, Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

По итогам пяти заданий «Team stiker», «Спец-дайджест», «Кейс-задание», «Научный инкубатор», «Wopkshop», которые требовали от участников знаний в области специальной педагогики и психологии, исследовательских, коммуникативных умений и навыков, методической грамотности, креативности, артистичности, речевой культуры, команда ««Агенты Л-31», представлявшая НИУ «БелГУ», в серьезной борьбе с достойными соперниками стала победителем.

Т.А. Алтухова