Со Светлым Христовым Воскресением!

Студенты группы 02021702 факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института под руководством куратора Е.В. Шаталовой посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белгородского района (п. Разумное) с программой «Со Светлым Христовым Воскресением!» в рамках плана проведения месячника духовно-нравственного воспитания.

В программе будущие педагоги рассказали об истории праздника, православных традициях, с ним связанными, организовали викторину, игры и конкурсы. Было уделено внимание профилактике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

Такие мероприятия позволяют обогатить духовный опыт подрастающего поколения и совершенствовать профессиональное мастерство студентов-будущих педагогов.