Престижно быть членом ассоциации выпускников

На факультете дошкольного, начального и специального образования 26 апреля прошло заседание круглого стола «Престижно быть членом ассоциации выпускников». Мероприятие было организовано деканом факультета, членом ассоциации В.В. Демичевой и зав. кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Т.В. Яковлевой. В работе круглого стола приняли участие студенты старших курсов профилей Начальное образование и Начальное образование и иностранный язык.

Перед собравшимися выступили члены ассоциации, выпускники специальности «Педагогики и методики начального образования», Р.Л. Рождественская и Е.В. Иващенко, которые прошли путь от ассистента до доцента.

Участники мероприятия обсудили традиции факультета, вопросы взаимодействия выпускников и преподавателей, высказали пожелания по предстоящему празднованию Дня факультета.