Новые лидеры

На факультете дошкольного, начального и специального образования педагогического института состоялась школа актива «Новые лидеры». В школе приняли участие студенты первого курса, уже активно проявившие себя в жизни факультета и университета. Гостем мероприятия стал Александр Николаевич Климов, выпускник 2003 года. В настоящее время он работает в Департаменте образования Белгородской области.

Он вспомнил о студенческой жизни, о деятельности студенческого совета. Подробно Александр Николаевич остановился на участии в команде КВН. Он пожелал студентам взаимодействия с представителями различных образовательных профилей и направлений подготовки в вузе и за его пределами для разностороннего развития.

Эльмира Петросян