Студенты СПО знакомятся с факультетом

2 марта в рамках профориентационной работы доц. Е.В. Головко привела студентов группы 90001805 Инжинирингового колледжа на День открытых дверей факультета начального, дошкольного и специального образования Педагогического института.

Перед студентами выступила директор Педагогического института В.Б. Тарабаева, которая рассказала будущим абитуриентам о факультетах и внеаудиторной работе со студентами.

Студенты СПО узнали, что Педагогический институт реализует программу сетевого взаимодействия с учреждениями СПО, поэтому срок обучения для выпускников СПО составляет 3 года.

Студенты посетили учебные аудитории факультета, посмотрели фильм о факультете и узнали, по каким направлениям и профилям подготовки есть возможность получить дальнейшее образование.