Главная

Взаимодействие с Инжиниринговым колледжем

21 января в рамках профориентационной работы факультет дошкольного, начального и специального образования педагогического института посетили студенты Инжинирингового колледжа «НИУ БелГУ» направления подготовки 44.02.02. «Преподавание в начальных классах», а также школьники г. Белгорода.


Организаторами экскурсии стали заведующий кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Т.В. Яковлева, доценты Е.В. Головко, Н.М. Ильенко. Провели экскурсию студенты четвертого курса профиля «Начальное образование и иностранный язык» В. Панфилова и Д. Журавель.


В план экскурсии вошло посещение музея факультета и именных аудиторий: профессоров И.П. Прокопьева и П.Т. Фролова. Студенты колледжа узнали о структуре факультета, выпускающих кафедрах, о взаимодействии преподавателей факультета с мастерами педагогического труда и представителями вузов России и зарубежья. Большой интерес вызвали материалы, представленные в именных аудиториях. В конце встречи гости выразили своё желание в ближайшее время посетить ряд традиционных факультетских мероприятий.


Дарья Журавель,
фото Ольи Калининой 

Дополнительная информация