Поздравь маму

В преддверии празднования международного Дня матери студенты факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института вышли на улицы города, чтобы поздравить мам с наступающим праздником.

Цель акции – создание праздничного настроения, обмен положительными эмоциями, воспитание бережного отношения к самому близкому и родному человеку – матери.

Участниками акции стали представители студенческого совета и активисты факультета. Они дарили всем встречающимся мамам открытки, изготовленные своими руками. Маршрут активистов – улица Некрасова. Возле Перинатального центра они поздравляли новоиспечённых мам, которые благодарили студентов за сюрприз в знаменательный для них день.

Проведённая акция позволила задуматься студентам и прохожим о внимании к своим любимым мамам, о проявлении заботы о них.

Мария Охрименко