Главная

Стать членом Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

В Центре студенческих инициатив прошла встреча магистрантов-заочников с доцентами кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Ириной Петровной Ильинской и Натальей Михайловной Ильенко. Магистранты – учителя-практики. На встрече обсуждались проблемы модернизации российского образования, реализации современных подходов, создания условий для всестороннего гармоничного развития личности. Магистранты узнали, что вступление в Ассоциацию выпускников НИУ «БелГУ» позволит совершенствовать профессиональные навыки, взаимодействовать с коллегами, обсуждать волнующие проблемы.


Ассоциация действует с 2016 года. Большинство выпускников нашего факультета ежегодно вступают в неё. Преподаватели – члены Ассоциации ведут активную разъяснительную работу для привлечения студентов и магистрантов. Внимание уделяется обучающимся как очной, так и заочной формы обучения.


Членами Ассоциации могут быть физические лица, являющиеся выпускниками НИУ «БелГУ», независимо от формы обучения, как граждане Российской Федерации, так и иностранных государств, соответствующим образом оформившие свое членство, уплатившие вступительный взнос и регулярно оплачивающие ежегодные членские взносы, участвующие в реализации целей и задач Ассоциации.

Преподаватели познакомили обучающихся с системой норм лояльности, позволяющей воспользоваться инфраструктурой вуза на льготных условиях.

Дополнительная информация