Главная

Слушатели дополнительной программы профессиональной переподготовки «Логопедия» получили дипломы

На факультете дошкольного, начального и специального образования прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам дополнительной программы профессиональной переподготовки «Логопедия». В этом году по программе профессиональной переподготовки прошли обучение, успешно сдали квалификационный экзамен и получили диплом 50 слушателей. Дипломы выпускникам вручала заведующая кафедрой дошкольного и специального (дефектологического) образования Карина Панасенко.

Набор на дополнительную программу профессиональной переподготовки «Логопедия» ведется со второго полугодия 2016 года. За это время более 100 слушателей с высшим или средним профессиональным образованием получили новые знания, квалификацию и право на ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования, здравоохранения (обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам, воспитание, коррекция нарушений развития, социальная адаптация обучающихся с ограниченными возможностями здоровья).


Факультет дошкольного, начального и специального образования поздравляет своих выпускников и желает им больших успехов в новой сфере профессиональной деятельности!

 

Автор: К. Панасенко

Фото: О. Калинина

Дополнительная информация