Главная

Заседание клуба любителей методики

В рамках декады педагогики состоялось ежегодное заседание клуба любителей методики, которое традиционно проводится со студентами дневного отделения направления подготовки «Педагогическое образование». В работе клуба приняли участие 2 команды: «Великолепная восьмёрка» от группы 02021601 и «Территория добра» от группы 2021602.

Модераторы клуба – доц. Головко Е.В., доц. Иващенко Е.В., доц. Рождественская Р.Л., доц. Тарасова А.П. – предложили участникам конкурсные задания, связанные с преподаванием основных предметных дисциплин в начальной школе: «Формируем навыки чтения и письма», «Развиваем вычислительные навыки», «Познаём окружающий мир», «Тренируем умелые руки». В ходе выполнения заданий студенты проявили смекалку и сообразительность; знание наглядных пособий, используемых в начальной школе и умение их применять в учебном процессе; показали свою эрудицию в области окружающей природы и с удовольствием конструировали оригами и занимались вышивкой.


 

В итоге каждая команда получила свои заслуженные баллы, а каждый участник – благодарность за активную работу мысли, стремление к творчеству и профессионализму!

Доцент Р.Л. Рождественская

Дополнительная информация