Главная

Педагогика и методика начального образования

На факультете прошло заседание еще одной секции Научной сессии студентов НИУ «БелГУ». Организатором секции «Педагогика и методика начального образования» выступила доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Ильинская И.П. В заседании также приняли участие молодые преподаватели ассистенты кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Болгова А.В., обучающаяся в аспирантуре и Шумакова А.Р. (магистрант), представитель деканата факультета дошкольного, начального и специального образования специалист по учебно-методической работе и куратор первокурсников факультета Слатвинская А.Н., магистранты и студенты баклавриата факультета (всего более 30 участников).


Первыми свои доклады представили выпускники бакалавриата этого года, которые претендуют на красный диплом Шатохина М.В., Карнаух Д.А., Затолокина Е.В., Юрченко Е.В. и Лавренко А.А. Далее выступила магистрантка группы 02021658 Шумакова А.Р. В заключении представила свой доклад аспирантка кафедры педагогики Болгова А.В. (н. рук. доцент И.П. Ильинская).


После каждого выступления участники заседания, преподаватели, магистранты, студенты-первокурсники группы 02021701 задали докладчикам интересующие их вопросы. Студенты первого курса получили интересный и полезный для них опыт апробации результатов научных исследований. Они признались, что для них это первый опыт участия в научных мероприятиях и выразили желание продолжать практику участия в развитии студенческой науки на факультете.

Доц. И.П. Ильинская 

Дополнительная информация