Результаты международной олимпиады по методике обучения изобразительному искусству для бакалавров старших курсов 2018 года

Номинация «Педагогический проект по изобразительному искусству»

1 место

Хакбердиев Мансур Жонимкулович - рук. к.т.н., доцент Очилов Ф.Э, Каршинский государственный университет (Республика Узбекистан)

Пермикина Ольга Владимировна рук. д. п. наук, профессор Абрамовских Н. В., БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет»

2 место

Туропов Бекзод Хазрат угли – рук. к.т.н., доцент Очилов Ф.Э., Каршинский государственный университет (Республика Узбекистан)

Не присуждалось.

Номинация «Методическая разработка урока по изобразительному искусству»

1 место

Левченко Алёна Сергеевна – рук. к.п.н., доцент Даниленко А. П., ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Кощукова Алина Александровна - рук. к.п.н., доцент Иващенко Е.В., ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Сехна Ольга Ивановна – рук. к.филсоф.н., доцент Попова О.В.¸ ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

2 место

Горбачева Александра Евгеньевна - рук. к.п.н., доцент Иващенко Е.В., ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Солодянкина Анна Константиновна – рук. к.п.н., доцент Даниленко А. П., ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

3 место

Быкова С.В. Светлана Вячеславовна - рук. к.п.н., доцент Косенко Н. А., ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени. И.С. Тургенева»

Номинация «Методическая разработка занятия по изобразительному искусству»

1 место

Толстенко Виктория Сергеевна - рук. к.п.н., доцент Стариченко Д.Е., ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

2 место

Махмаюсупова Рушана Анвар кизи – рук. Астанов Т.М., Каршинский государственный университет (Республика Узбекистан)

Номинация «Мультимедийная презентация к уроку изобразительного искусства»

1 место

Стрекалова Галина Сергеевна – рук. к.п.н., доцент Косенко Н. А.

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени. И.С. Тургенева»

Тупикина Марина Игоревна – рук. к.п.н., доцент Косенко Н. А., ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени. И.С. Тургенева»

2 место

Гудова Виктория Андреевна, Михайлюкова Валерия Сергеевна – рук. к.п.н., доцент Иващенко Е.В., ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»