Последний звонок

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого студента — окончание университета. Завершаются студенческие годы, и впереди — взрослая, самостоятельная жизнь, с ее волнениями, тревогами и радостями.

В праздничный день последнего звонка выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, преподавателей и руководства университета.

Теплые слова в адрес выпускников высказали директор Педагогического института Виктория Борисовна Тарабаева и декан факультета дошкольного, начального и специального образования Вера Владимировна Демичева. Также студенты приняли поздравления от члена правления ассоциации выпускников Татьяны Николаевны Орловой.

Выпускники подготовили выступления, в которых были нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни. Каждая группа подготовила видеоролик, в котором выпускники рассказали о своей студенческой жизни. Праздник получился очень добрым и трогательным.

Алина Аверина, гр. 02021601