Профилактика экстремизма и терроризма

В настоящее время актуальными являются вопросы, связанные с противодействием экстремизму и терроризму. В нашей стране совершенствуется работа по информационно-пропагандистскому обеспечению антитеррористических мероприятий в сети Интернет, по привлечению молодежи и студентов к разработке теоретических и методологических основ противодействия идеологии терроризма.

С 16 по 20 апреля на нашем факультете прошли кураторские часы, посвященные проблемам профилактики экстремизма и терроризма в студенческой среде, в которых приняли участие студенты всех образовательных профилей.

Студенты 1-4 курсов профиля «Логопедия» объединили свои усилия и высказали своё мнение на эту тему. Кураторы групп представили видеоматериалы, подтверждающие вовлечение студенческой молодёжи в распространение экстремизма.

Эльмира Петросян, гр. 02021604