Встреча со студентами педагогического колледжа

13 апреля на факультете дошкольного, начального и специального образования состоялась встреча со студентами Белгородского педагогического колледжа. Провела встречу зав. кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Т.В. Яковлева. Будущих абитуриентов интересовали вопросы, связанные с поступлением. Им интересно было узнать о профилях, предлагаемых факультетом, об учебном плане, о практико-ориентированном обучении, о социально-воспитательной работе.

С увлечением студенты посетили именные аудитории факультета, узнали о научной деятельности докторов педагогических наук профессоров - П.Т. Фролове, И.Т. Прокопьеве; осмотрели экспонаты и стенды музея факультета.

Было отмечено, что сейчас проходит научная сессия, что на факультете созданы все условия для занятий наукой, что все студенты могут заниматься научной деятельностью.

Студенты колледжа хотят поступить на наши профили, стать учителями начальных классов и воспитателями.

Удачи вам на экзаменах, наши абитуриенты! А мы ждем прекрасное пополнение рядов наших студентов.

Зав. кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Т.В. Яковлева