Наши студенты снова лучшие!

В Белгородском государственном университете состоялась церемония открытия Недели науки – 2018, в ходе которой чествовали лучших студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных. Почетных званий удостоились студенты группы 02021501: Александра Горбачева – «Студент-исследователь», Наталья Табакаева – «Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» по итогам 2017 года

Дипломы победителям вручил заместитель проректора по научной и инновационной деятельности НИУ «БелГУ» Андрей Пересыпкин, который рассказал об итогах научной деятельности университета за прошедший год и отметил, что научные идеи молодых исследователей были поддержаны со стороны руководства вуза. Также на данном мероприятии обсуждались вопросы, связанные с возможностями дальнейшей самореализации юных ученых. Вниманию присутствовавших была представлена программа научных мероприятий, которые будут проводиться в течение всей предстоящей Недели науки.

Поздравляем наших победителей и желаем новых побед!

Александра Горбачева, группа 02021501