Главная

Поздравляем наших победителей!

Подведены итоги Всероссийской научно-практической конференции и творческий конкурс с международным участием «Акварель в учебе и творчестве», состоявшиеся в г. Орёл. По их результатам была проведена виртуальная выставка работ современных авторов: художников-педагогов, профессиональных художников, студентов и учащихся, выполняющих работы в акварельной технике. 

Был создан электронный каталог, который включил более 300 участников из разных городов России. Мы хотим отметить наших преподавателей Дмитрия Евгеньевича Стариченко, Татьяну Александровну Щекочихину и студентку гр. 02021405 Анастасию Лукша, которые стали участниками конференции и показали высокий уровень мастерства владения акварельными техниками.

Также поздравляем наших победителей: Валерию Олеговну Федорову, преподавателя кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, занявшую первое место в номинации «Анималистика», и Алину Галиуллину, студентку гр. 02021405, занявшую второе место в номинации «Пейзаж». Желаем нашим победителям и участникам творческих успехов!

Доц. А.П. Даниленко

Дополнительная информация