Главная

Праздник всех студентов

Состоялась встреча ректора Олега Полухина с участниками и волонтёрами XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в г. Сочи, волонтёрами и студенческим активом университета. Встреча была посвящена Дню российского студенчества и старту Года добровольца в России. На встрече присутствовали студентки нашего факультета Татьяна Гикалова, Алина Сивцева, Александра Скрыпцова, Анастасия Фунтикова и Мария Охрименко.


Директор Педагогического института Виктория Борисовна Тарабаева наградила студенток нашего факультета Ирину Качайло, Ирину Чепелеву и Люсине Велумян за активное участие в общественной жизни Педагогического института и Валерию Баласанову за активное участие в творческой жизни Педагогического института.

 

Руководитель спортивного комитета Елена Черкашина заняла почетное второе место в первенстве НИУ «БелГУ» по настольному теннису среди девушек, посвященном Дню российского студенчества.


В этот прекрасный праздник студенты нашего университета порадовали всех желающих «живыми картинами». Каждый институт и факультет в холле МКЦ подготовил свою картину по мотивам сказок. Наш факультет показал сказку «Морозко». Студенты перевоплотились в главных героев и замерли в картинной раме.


Наши замечательные Танечки Педагогического института участвовали в конкурсе «А ну-ка,Тани – 2018», где студентки нашего факультета взяли серебро и бронзу.

В концертном зале МКЦ прошло торжественное мероприятие, где студенты нашего факультета были награждены ректором НИУ «БелГУ». За активное участие в жизни университета были награждены Иван Шеенко и Александра Горбачёва. Кристину Шарову наградили дипломом I Международной студенческой олимпиады по инклюзивному и специальному образованию за оригинальность проблемы (н. рук. – Марина Владимировна Садовски.


Студентки нашего факультета посетили различные развлекательные игры, конкурсы и мастер-классы. День оказался по-настоящему праздничным и насыщенным.


Алина Аверина, гр. 02021601

Дополнительная информация