А ну-ка, Тани!

25 января активисты факультета организовали конкурсно-развлекательную программу, в которой приняли участие студенты Педагогического института.

Ведущая Ирина Виноходова предложила Татьянам конкурсы, где нужно задействовать свой кругозор, проявить сообразительность и смекалку, чувство юмора. Атмосфера была дружная, все задания были интересны нашим конкурсанткам.

Девочки показали замечательные результаты. В первом конкурсе «Угадай песню» самой активной оказалась студентка факультета психологии Татьяна Кузьменко. В конкурсе «Какой фильм» лидировала Татьяна Боженова.

Жюри в составе К. Долженко, доц. Н.М. Ильенко, доц. Ю.П. Рыжковой по достоинству оценило творческие и интеллектуальные способности Татьян.

Победу одержала студентка факультета психологии Татьяна Кузьменко, 2 место разделили Татьяна Акберова (ФФК) и Татьяна Боженова (ФДНиСО), почетную бронзу забрали Татьяна Стойкова (ИФФ) и Татьяна Гламазда (ФДНиСО).

Так держать, девчонки!

Валерия Баласанова, гр. 02021602