Тёплым словом – добрым делом!

21 декабря студенты факультета дошкольного, начального и специального образования вместе со студентами факультета физической культуры поздравили воспитанников СРЦ для несовершеннолетних Белгородского района (п. Разумное) с наступающим Новым годом. В течение всего 2017 года студенты дарили радость воспитанникам СРЦ: поздравили их с Днём защиты детей, провели конкурсно-игровую программу по профилактике вредных привычек. Завершающим этапом марафона 2017 года стал новогодний праздник.

Администрация СРЦ в лице директора Ю.А. Дегтярёвой выражает благодарность всем студентам, магистрантам и кураторам факультета, исполнившим желания детей, о которых они писали Деду Морозу. Участники акции подарили детям праздник, хорошее настроение и заряд положительных эмоций на предстоящий 2018 год.

Валерия Баласанова, гр. 02021602