Актёрские способности наших студентов удивляют всех

«Бабушкины сказки» - это своеобразное состязание студсоветов всех факультетов НИУ «БелГУ» в творчестве, музыкальности, юморе, фантазии, а главное, в сплочённости. Нашему факультету досталась сказка «Морозко». Задача была непростая: показать сказку на новый лад, связать её содержание с жизнью родного факультета. Студенты Д. Моисеева (02021601 гр), О. Рак, В. Баласанова (02021602 гр.), И. Качайло, Н. Дорошенко, В. Панфилова, Д. Журавель (02021502 гр.), И. Шеенко, О. Калинина (02021503 гр.) под руководством доц. Е.В. Головко готовились к выступлению в ударном темпе и блестяще справились с поставленной задачей.

Творческий дух захватил всех участников сказки и не отпускал до её демонстрации на сцене. Сценарий был написан за один вечер, а костюмы придуманы буквально за минуту. А сколько положительных эмоций мы получили за время репетиций! Нам даже можно позавидовать! Студенты выступали с удовольствием. Новогодняя сказка удалась!

Доц. Е.В. Головко