Первый выпуск дополнительной профессиональной переподготовки по специальности «Учитель начальных классов»

В связи с окончанием обучения по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель начальных классов» (руководитель курсов – к.п.н., доцент А.П.Тарасова) 22-23 декабря 2017 года была организована работа итоговой аттестационной комиссии. Взглавила работу комиссии Е.Г. Петренко, директор МБОУ «Лицей № 9» г. Белгорода, к. п. н., Почетный работник общего образования РФ.

Члены комиссии (доценты кафедры теории педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Е.В. Иващенко, О.В. Муромцева, Р.Л. Рождественская А.П. Тарасова) остались довольны качеством ответов слушателей. И.А. Тонкогубова, начальник отдела организационно-методической работы МБУ «Научно-методического информационного центра» г. Белгорода, поздравила слушателей с успешным окончанием курсов профессиональной переподготовки и пригласила на работу в образовательные учреждения г. Белгорода.

Доцент Р.Л. Рождественская