Профориентационное тренинговое занятие для старшеклассников

В рамках программы "Школа будущего педагога", реализуемой кафедрой психологии (руководитель доц. Сулима Т.В.), студентами-тьюторами ФДНиСО было проведено тренинговое занятие под названием "Путь к успеху" с учениками 9-го класса МБОУ СОШ №49. Целью занятия являлось формирование позитивной установки на выбор цели в жизни, достижение успеха и выбор педагогической профессии. В занятие были включены мероприятия по диагностике и развитию мотивации к успеху. Ведущие использовали в процессе занятия интерактивные методы, работу в подгруппах. В ходе занятия, школьники активно проявляли себя, задавали вопросы, отмечали для себя новые идеи. Мероприятие прошло успешно, представители школы, школьники, а так же студенты, остались довольны результатом и нацелены на дальнейшее сотрудничество.

put k uspexu 12 2017

put k uspexu 12 2017 1