Новая смена будущих психологов приступила к занятиям

Начались занятия в группах 2017г. набора по программе дополнительного профессионального образования «Психология». Данная программа на кафедре психологии существует довольно давно. Она рассчитана на два года очно-заочного обучения. По результатам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере «Психология». Среди обучающихся – как слушатели, имеющие высшее образование, так и студенты старших курсов НИУ "БелГУ" и других белгородских вузов. Программа предусматривает изучение циклов естественно-научных и общепрофессиональные дисциплины, а так же дисциплин предметной подготовки, среди которых: «Дифференциальная психология», «Возрастно-психологическое консультирование», «Основы психотерапии», «Основы консультативной психологии», «Детская психология и психотерапия» и др.

psixologiya noviy nabor 2017