Первый выпуск по программе дополнительной профессиональной переподготовки «Логопедия»

2 декабря на кафедре дошкольного и специального (дефектологического) образования состоялось торжественное вручение дипломов курсантам, успешно завершившим обучение по программе дополнительной профессиональной переподготовки «Логопедия». По результатам итоговой аттестации ряды логопедов пополнились новыми специалистами.

Заведующая кафедрой К.Е. Панасенко выразила уверенность в том, что все выпускники программы дополнительной профессиональной переподготовки найдут достойное место приложения своим знаниям. Карина Евгеньевна пожелала новоявленным логопедам никогда не останавливаться в своем развитии, и не только в профессиональном смысле, но и в других сферах жизни.