День открытых дверей

2 декабря 2017 года в Педагогическом институте НИУ «БелГУ» состоялся День открытых дверей.

Большую заинтересованность обучением на факультете дошкольного, начального и специального образования по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование продемонстрировали выпускники Белгородского педагогического колледжа, а также 11-классники школ г. Белгорода Белгородской области.

На встрече с потенциальными абитуриентами студенты 3 курса Сивцева Алина и Власова Дарья постарались дать ответы на вопросы, которые наиболее часто задают будущие логопеды: «Где я буду работать после окончания университета?», «С каким контингентом детей я буду работать?», «Какова будет моя заработная плата?» и др.

Студенты первого курса Цапенко Оксана, Оскирко Елизавета, Кулакова Валерия и Мартынова Валерия поделились первыми впечатлениями о студенческой жизни.

Перед гостями выступили заведующий кафедрой дошкольного и специального (дефектологического) образования Панасенко К.Е., доценты кафедры Николаева Е.А. и Карачевцева И.Н., которые рассказали о правилах поступления на данное направление подготовки.