Главная

За здоровый образ жизни

28 ноября 2017 года студенты факультетов дошкольного, начального и специального образования и физической культуры Педагогического института посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белгородского района в п. Разумное.


Встреча с воспитанниками социально-реабилитационного цента была посвящена профилактике вредных привычек, формированию здорового образа жизни и культуры здоровья. Мероприятие включало в себя театрализованное представление о пользе здорового образа жизни и последствиях вредных привычек для человека, загадки и викторины, подвижные игры, номера художественной самодеятельности. Дети были очень рады нашим студентам.


Проведенный утренник подарил детям незабываемые впечатления, понимание важности здорового образа жизни и здоровья в современном мире. В ходе игр, конкурсов и викторин дети смогли показать свои таланты, проявить активность и получить сладкие подарки. Встреча прошла в теплой, доброй обстановке и не смогла никого оставить равнодушным.


Мероприятие имеет огромную педагогическую значимость, так как воспитание здоровой нации, формирование у детей здорового образа жизни – это прежде всего долг каждого учителя!


Валерия Баласанова, гр. 02021602

Дополнительная информация