Горбачева Александра Евгеньевна

Имя, Отчество Александра Евгеньевна

Дата рождения и место 13.02.1998

город Благовещенск Амурской области

Факультет дошкольного, начального и специального образования педагогического института

Форма обучения очная

Год поступления и год окончания института, факультет: поступление - 2015 г., окончание – 2020 г., факультет дошкольного начального и специального образования педагогического института

Специальность и квалификация по диплому: направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (профили Начальное образование и иностранный язык) (2015-2020).

Карьерный рост (организация, должность, стаж):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества», методист организации ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ, структурное подразделение Мобильный технопарк "Кванториум"

Достижения:

• Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной науки и образования», июнь 2017 г., портал для работников образования «Профи педагог». Диплом победителя.
  • Почетное звание НИУ «БелГУ» «Студент-исследователь» по итогам НИР в 2017 году, НИУ «БелГУ», г. Белгород, апрель, 2018 г.
  • Международная олимпиада для бакалавров по методике обучения изобразительному искусству, ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», Белгород , 2018. Диплом II степени.
  • Международное тестирование «ФГОС начального общего образования. Комплекс требований и терминология», международный образовательный журнал «Педагог», СМИ ЭЛ №ФС 77-65297, август, 2018 г. Диплом за I место
  • Почетное звание НИУ «БелГУ» «Студент-исследователь» по итогам НИР в 2018 году, НИУ «БелГУ», Белгород, апрель 2019 г.
  • Конкурс методических работ, посвященный Дню славянской письменности и культуры, в номинации «Лучшая презентация методической разработки», Белгород, НИУ «БелГУ», 2019 г. Диплом I степени
  • Международный конкурс студенческих научных работ по кросс-культурной психологии и поликультурному образованию «Психолого-педагогическое сопровождение этнической социализации детей и молодежи в поликультурном мире: взгляд молодых исследователей». – Курский государственный университет, г. Курск, апрель 2019 г. Диплом победителя
  • Теоретический конкурс эссе XXXV Региональной олимпиады по педагогике, посвященной 195-летию со дня рождения К.Д. Ушинского. Педагогический институт НИУ «БелГУ», Белгород, март 2019 г. Диплом за 1 место.
  • Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Правила поведения учителей с «трудными» родителями», ООО «Совушка», ХМАО-Югра, г. Сургут, январь 2020 г. Диплом I степени