День птиц

В рамках Научной сессии 24 апреля 2015 года в группе 02021403 была проведена викторина, посвященная Дню птиц. Под руководством преподавателей Т.А. Зерщиковой и Ю.П. Рыжковой студентки 1 курса – Ирина Недосейкина, Екатерина Сулейманова и Евдокия Яблочкина подготовили интересный и красочный материал.

Студентов группы разделили на 2 команды - «Умницы» (командир Грищенко Галина) и «Лидеры» (командир Голубова Марина).

Викторина проходила в несколько этапов. На первом этапе команды отвечали на 13 вопросов.

Второй этап был творческим. Каждая команда представила девиз команды и эмблему. Благодаря своей артистичности команда «Умницы» опередила команду «Лидеры» на 1,5 балла.

На третьем этапе каждой команде был представлен кроссворд, состоящий из 24 вопросов. В результате команда «Умницы» на полбалла опередила соперников.

По завершению викторины все участники посмотрели фильм «Роль птиц в нашей жизни».

Недосейкина Ирина
гр.02021403