Нашим любимым мамам

В преддверии празднования международного Дня матери студенты факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института вышли на улицы города, чтобы напомнить горожанам о приближающемся празднике – Дне матери.

Участниками акции стали представители студенческого совета факультета и активисты.  Они дарили всем встречающимся  мамам  буклеты с тёплыми и добрыми пожеланиями. Маршрут активистов  - улица Некрасова. Возле Перинатального центра они поздравляли новоиспечённых мам, которые благодарили студентов за сюрприз в знаменательный для них день.

Проведённая акция  позволила задуматься   студентам и прохожим  о внимании  к самому дорогому человеку -   маме, о  проявлении заботы о ней.

Активисты факультета организовали конкурс на лучшее фото, выпустили стенгазеты «Нашим любимым мамам».