Город засыпает, просыпается мафия!

Специальным приглашенным гостем стала Громова Дарья, профессиональный аниматор со стажем из магазина настольных игр «Иград». Дарья согласилась помочь нашим студентам подготовиться к университетской мафии, а заодно поднять настроение и отлично провести время. Интересной особенностью игры стал строгий дресс-код. Участники должны были одеться лишь в черный, белый и красный цвета. Это скромное требование помогло не только объединить игроков, но и помочь им полностью погрузиться в атмосферу криминального города.

Правила игры довольно просты. За одним игровым столом собираются несколько человек, один из которых – ведущий. Весь игровой процесс делится на две основные части - день и ночь. Основная задача игры для мирных жителей - найти всех мафиози, а для мафии - убить всех мирных жителей. В дневное время мафия обязана скрывать, кем она является на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосовании наравне с другими участниками.

По итогам прошедшей игры, финалистами и, соответственно, участниками университетского чемпионата стали:

1. Коняев Роман (игрок № 10).

2. Чернякова Нина (игрок № 5).

3. Михайлова Дарья (игрок № 4).

4. Нудная Светлана (игрок № 6).

5. Малахова Татьяна (игрок № 11).

Запасные игроки:

1. Шварева Юлия (игрок № 1).

2. Пигарева Яна (игрок № 8).

Поздравляем финалистов и желаем удачи в предстоящей игре!

Татьяна Эртман, гр.02021302