Федорова О.А.

Дюльдева (Федорова) Оксана Александровна

Дата и место рождения – 12 октября 1988 г., п.Чернянка Белгородской области.

Кафедра педагогики и методики начального образования

Форма обучения – заочная

2008 – поступление на специалитет, 2011 – окончание специалитета;

2011 – поступление в магистратуру, 2014 – окончание магистратуры

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Магистр по направлению 050100 Педагогическое образование

2008 – 2012 гг. – учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня «Раздольенской НОШ» Валуйского района Белгородской области; с 2012 г. – по настоящее время - преподаватель ОГАПОУ «Валуйский колледж»

Преподаватель психолого-педагогических и социально-гуманитарных дисциплин ОГАПОУ «Валуйский колледж»

В 2014 году заняла 1 место в областном конкурсе профессионального мастерства «Профессионал» в номинации «Молодой специалист». В областной банк данных внесен опыт работы по теме «Развитие саморегуляции учебной деятельности студентов в процессе преподавания психологии». В 2015 г. заняла 1 место в региональном конкурсе «Лучший контент для программ открытых онлайн-курсов», 2 место в региональном конкурсе «Лучшая программа открытых онлайн-курсов для электронного обучения». В 2016 г. награждена почетной грамотой начальником управления образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район», благодарностью начальником управления социальной защиты населения за оказание помощи в проведении мероприятии в рамках Международного Дня защиты детей. Неоднократно выступала на региональных семинарах, методических объединениях, являлась участником организации профессиональных стажировок. Приняла участие во многих профессиональных конкурсах (более 30) и конференциях (более 20), имеет более 10 научных публикаций и методических пособий по подготовке детей к школе.

89087827316 – сотовый телефон