Татьяна Ивановна Иванова

Должность: доцент кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования

Ученая степень: кандидат педагогических наук (научная специальность 13.00.01 общая педагогика, история педагогики и образования) на тему «Педагогические условия интеллектуального развития старших дошкольников в процессе формирования математических представлений» (защищена в 2001 году)

Ученое звание: доцент

Уровень образования: высшее, «Белгородский государственный педагогический институт им. М.С.Ольминского»

Наименование направления подготовки и (или) специальность: педагогика и психология дошкольная

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Стаж работы в НИУ "БелГУ": 15 лет

Сфера научных интересов:

-педагогика;

-психология;

-социальная педагогика;

- дошкольная педагогика

Читаемые дисциплины:

Теория и технологии развития речи детей