Махортова О.Ю.

Махортова (Дворниченко) Оксана Юрьевна

Дата и место рождения: 18 ноября 1990 г., с. Коновалово Волоконовского района Белгородской области.

Кафедра: педагогики и методики начального образования

2009 – поступление, 2013 – окончание.

Специальность – педагогика и методика начального образования. Магистр по направлению «Педагогическое образование».

С 2014 г. по 31.06.2016 – учитель информатики МБОУ «Погромская средняя общеобразовательная школа им. А. Д. Бондаренко Волоконовского района Белгородской области», с 01.08. 2016 – завуч школы, член Молодежного парламента при муниципальном совете муниципального района «Волоконовский район».

Завуч МБОУ ««Погромская средняя общеобразовательная школа им. А. Д. Бондаренко Волоконовского района Белгородской области»

В 2014 г. – призер всероссийского конкурса «Нет выше звания – Учитель!», призер всероссийского конкурса «Информационная среда школы» (г. Москва). В 2016 г. – победитель районного конкурса «Педагогический дебют – 2016». Награждена дипломом Центра поддержки талантливой молодёжи за организацию и проведение VII Всероссийских предметных олимпиад (2016 г.).

89155703190 – сотовый телефон