Главная

Веревочный курс

Профоргам-первокурсникам выдалась отличная возможность научиться решать нестандартные задачи в экстремальных условиях и проверить свою готовность к достижению поставленной цели при любых обстоятельствах. Как известно, игровая деятельность и напряженная обстановка помогают сплочению коллектива, где каждый участник смог бы проявить себя и раскрыть весь свой потенциал.

Так, 23 сентября на территории Белгородского национального исследовательского университета прошёл ежегодный спортивно-психологический тренинг для профоргов-первокурсников под названием «Веревочный курс», учредителем и организатором которого являлся профсоюзный комитет НИУ «БелГУ». В этих спортивных играх принимала участие и команда ФДНиСО, занявшая призовые места и получившая засуженные награды.

Студентов ФДНиСО ждали интересные состязания, в которых первокурсники показали свои самые лучшие качества: мобильность, ответственность, нестандартный ход мышления, креативность и смекалку. Немаловажным является то, что студенты нашего факультета проявили себя как настоящие лидеры и смогли доказать то, что они выбрали правильную дорогу в Профком факультета.

Игроки награждались грамотами и ценными подарками от организаторов и спонсоров. Спонсорами конкурса выступили известные квест-проекты Белгорода: «Инстинкт», «Prestige», «Нереальность», которые награждали победителей призами-сертификатами на посещение квест-комнат. Скорость, количество и качество выполненных заданий оценивало жюри, в состав которого входили активисты «ТУТ» и профорги факультетов.

 Татьяна Эртман, гр. 02021302

Дополнительная информация