Наши дети – будущее планеты Земля!

Студенты факультета дошкольного, начального и специального образования совместно с факультетом физической культуры посетили детский реабилитационный центр.

Дети вместе со студентами группы 02021206 участвовали в интересных конкурсах, бегали, прыгали. Их развлекал веселый клоун, который прилетел из сказочной страны на шарах. Детишки много узнали об этом празднике, они рассматривали флаг Международного дня детей, а потом рисовали свой. Спортивные соревнования провели будущие учителя физической культуры, студенты и ребята совершенствовали навыки лазания, удержания равновесия, быстроту реакции и внимание. В завершении дети дружно и весело танцевали на пенной дискотеке из мыльных пузырей.

Детям подарили мячи, теннисные ракетки, мыльные пузыри и сладкие призы. Все присутствующие зарядились здоровьем и отличным настроением.

Чеботарева Елена, гр.02021206